Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


reisen:bahn

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
Letzte Überarbeitung Beide Seiten der Revision
reisen:bahn [2016/08/05 13:15]
alexander angelegt
reisen:bahn [2016/08/07 10:00]
alexander
Zeile 2: Zeile 2:
 ===== Von Lauffen Nach Frankfurt am 8.8.2016===== ===== Von Lauffen Nach Frankfurt am 8.8.2016=====
   * Dangzinger Ring Brackenheim 8:15    * Dangzinger Ring Brackenheim 8:15 
-  * [[https://​reiseauskunft.bahn.de/​bin/​traininfo.exe/​dn/​673560/637042/603390/77175/80?ld=15043&​protocol=https:&​seqnr=2&ident=0j.02364643.1470315679&date=08.08.16&​station_evaId=422843&​station_type=dep&​currentReferrer=tp&​rt=1&​|Bus 667]] Fahrtdauer 13 min+  * [[https://​reiseauskunft.bahn.de/​bin/​traininfo.exe/​dn/​586638/614700/603402/106155/80?ld=150106&​protocol=https:&​seqnr=3&ident=my.09000106.1470556507&date=09.08.16&​station_evaId=422843&​station_type=dep&​currentReferrer=tp&​rt=1&​|Bus 667]] Fahrtdauer 13 min
   * Bahnhof, Lauffen am Neckar 8:28   * Bahnhof, Lauffen am Neckar 8:28
   * Bahnhof, Lauffen am Neckar 8:37 Gleis 3   * Bahnhof, Lauffen am Neckar 8:37 Gleis 3
-  * [[https://​reiseauskunft.bahn.de/​bin/​traininfo.exe/​dn/​412671/310715/383782/54334/80?ld=15097&​protocol=https:&​seqnr=2&ident=ju.02341897.1470322057&date=08.08.16&​station_evaId=8003588&​station_type=dep&​currentReferrer=tp&​rt=1&​|RB 19107]] Fahrtdauer 38 min+  * [[https://​reiseauskunft.bahn.de/​bin/​traininfo.exe/​dn/​596898/372793/109898/144017/80?ld=150106&​protocol=https:&​seqnr=7&ident=my.09000106.1470556507&date=09.08.16&​station_evaId=8003588&​station_type=dep&​currentReferrer=tp&​rt=1&​|RB 19107]] Fahrtdauer 38 min
   *Stuttgart Hbf 09:15 Gleis 6    *Stuttgart Hbf 09:15 Gleis 6 
   *Stuttgart Hbf 10:04 Gleis 6   *Stuttgart Hbf 10:04 Gleis 6
-  *[[http://https://​reiseauskunft.bahn.de/​bin/​traininfo.exe/​dn/​429153/283397/152636/66733/80?ld=15097&​protocol=https:&​seqnr=3&ident=ju.02341897.1470322057&date=08.08.16&​station_evaId=8000096&​station_type=dep&​currentReferrer=tp&​rt=1&​|IC 2096]] Fahrtdauer 1h 36 min+  *[[https://​reiseauskunft.bahn.de/​bin/​traininfo.exe/​dn/​494139/305420/190112/69657/80?ld=150106&​protocol=https:&​seqnr=9&ident=my.09000106.1470556507&date=09.08.16&​station_evaId=8000096&​station_type=dep&​currentReferrer=tp&​rt=1&​|IC 2096]] Fahrtdauer 1h 36 min
   *Frankfurt(Main)Hbf 11:40 Gleis 10   *Frankfurt(Main)Hbf 11:40 Gleis 10
  
reisen/bahn.txt · Zuletzt geändert: 2016/10/25 19:37 von alexander